skip to main content
Lingue:
Filtrati per: Collezione: Taylor & Francis Online - Journals rimuovi
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Articolo
Aggiungi allo Scaffale Elettronico

Problems and Solutions

Bataille, Michel ; Fredricks, Gregory ; Nelsen, Roger ; Díaz-Barrero, José Luis ; Wardlaw, William P. ; Gosnell, W. C. ; Trenkler, Götz ; Furdui, Ovidiu ; Steelman, John Henry ; Chu, Wenchang ; Di Claudio, Leontina Veliana ; Lord, Graham ; Kwong, Harris

The College Mathematics Journal, 1 January 2005, Vol.36(1), pp.73-79 [Rivista Peer Reviewed]

Accesso online

Vedi tutte le versioni

Ricerca in corso nelle risorse remote ...